Американский президент Дональд Трамп получил длительный отпуск в связи с проведением ремонта в Белом доме.

Как пишет ВВС, отпуск президент планирует провести в своем частном гольф-клубе в Бедминстере, штат Нью-Джерси. Отдыхать Трамп будет 17 дней.

Представитель администрации Линдзи Уолтерс отметила, что отъезд из Белого дома связан с ремонтом помещения. В западном крыле, где находится рабочий кабинет Трампа, нужно заменить трубы, вентиляцию поскольку они уже служат 27 лет.

Кроме того, строители заменят внешние ступени со стороны резиденции президента, а также покрасят стены, повесят новые ковры и гардины.

В связи с длительны отпуском журналисты вспомнили прежние высказывания Трампа: "Не берите отпуск. Какой в нем смысл? Если вам не нравится ваша работа, то вы занимаетесь не своим делом".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 31 мая: кому угрожают конфликты и разочарование Гороскоп на сегодня, 30 мая: чего ждать с пятницы для финансов, отношений и карьеры Бронь не гарантирует покоя: военнообязанным приготовили новый квест – что надо успеть Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов
Показать еще

Кроме того, Трамп критиковал Обаму за любовь в гольфу и длинные отпуска. Хотя в первый срок Обама "гулял" в отпуске только 8 дней.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известный российский блогер Никитич увидел в законе США о новых антироссийских санкциях призыв к смещению Путина.