Лицом всемирно известного косметического бренда L’Oreal Paris впервые стала женщина-трансгендер.

Британскую модель, диджея и борца за права ЛГБТ Манро Бергдорф пригласили принять участие в новой рекламной компании косметической линии True Match, пишет Clutch.

В последнее время многие бренды начали понемногу отходить от привычных роликов с голливудскими актрисами и моделями-вешалками и стали выбирать посланниками марки тех, кто демонстрирует всю многогранность женской красоты.

И в этом смысле 29-летняя Манро подходит L’Oreal, как никто другой – ведь она не только трансгендер, но и представительница смешанной расы.

Популярные статьи сейчас
Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили Новые тарифы и дополнительная абонплата: коммунальные платежи изменятся Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще

"На ранних стадиях смены пола я заметила, что в средствах массовой информации не показывают транс-женщин, которые были бы похожи на меня. И тогда я решила больше говорить о своем опыте, чтобы у кого-то другого появился пример", - рассказала Манро.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", трансгендеру не понравилось рожать.