Премьер-министр Канады Джастин Трюдо опубликовал в Twitter список песен, которые он слушает этим летом.

"Что я слушаю этим летом? Просмотрите мой плейлист на Spotify", - подписал свою подборку PM Mix канадский премьер.

Пользователи Twitter заметили, что у Трюдо достаточно патриотический список песен. Большинство исполнителей 39-х композиций из списка являются канадцами: Chalk Circle, Blue Rodeo, k.d. lang, Cowboy Junkies, Шон Мендес и Дрейк.

Читатели Трюдо также обратили внимание, что в его плейлисте нет одного из самых известных канадских исполнителей в мире - Джастина Бибера.

Популярные статьи сейчас
Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки Зима настанет быстро: когда ударят первые морозы Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Трюдо появился на саммите G20 со своим трехлетним сыном, который покорил всех присутствующих.