Любовь премьер-министра Канады Джастина Трюдо к оригинальным носкам – снова на слуху.

На этот раз политик-красавчик на Bloomberg Global Business Forum, проходящем в Нью-Йорке, засветил носки с изображением Чубакки, героя саги "Звездные войны", передает "НВ".

Такой выбор повеселил актера Уильяма Шетнера, известного по роли Джеймса Тиберия Кирка, капитана звездолета "Энтерпрайз" в сериале и фильме "Звездный путь".

"Джастин Трюдо, я думал, что мы друзья? Носки с Чубаккой?", - написал он в своем Twitter.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

Канадский чиновник не впервые появляется на публичных мероприятиях в таких носках. Например, в Национальный день "Звездных войн", 4 мая, на встречу с главой ирландского правительства он надел носки с дроидами.

Первой на оригинальные носки Трюдо обратила внимание общественности канцлер Германии Ангела Меркель, опубликовав в социальной сети Instagram фото с ним.

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно премьер-министр Канады попал в очередную курьезную ситуацию.

СохранитьСохранить