Учительница одной из школ Санкт-Петербурга сделала неприличную "татуировку" второкласснику.

Как сообщают РосСМИ, женщина написала на лбу ученика слово "дурак", после чего оказалась в центре родительского скандала.


Дети в школе


Известно, что инцидент произошел 21 сентября. Отчаявшуюся Ольгу Алферову дети достали своими выходками.

Популярные статьи сейчас
Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Показать еще

Школьники постоянно рисовали себе на руках "татуировки". Выходя из этого, женщина придумала такое наказание.

Мать пострадавшего второклассника, узнав о том, что случилось, сразу же пошла в школу, разбираться. На вопрос: "Чем вас мой Леша так обидел?", учительница ответила, что у нее просто было такое состояние.

Мать ребенка написала жалобы в Минобрнауки, городскую прокуратуру и комитет по образованию. Позже, стало известно, что женщина уволилась по собственному желанию.


Узнайте, почему дети в школе плохо себя ведут


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 27-летняя учительница рассылала детям свои интимные фото.