В ночь на воскресенье, 9 июня, в Москве скончался известный российский медиаменеджер и блогер Антон Носик.

Об этом сообщил владелец газет The Moscow Times и "Ведомости" Демьян Кудрявцев в социальной сети twitter.

"Сегодня ночью в Москве умер Антон Носик. Самая большая помощь сейчас - не дергать его семью. О времени и месте похорон будет объявлено", - написал он.

Журналист Илья Варламов рассказал, что еще вчера говорил с блогером.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам осталось 15 дней: что ждет Гигантский мобилизационный ресурс: ТЦК бросили глаз на пенсионеров Деньги под угрозой: "Ощадбанк" дал клиентам время до 30 сентября Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше
Показать еще

"Вчера вечером с ним общались, договаривались сегодня мясо жарить… И вот такие новости с тура. Не могу поверить", - написал он.

Как сообщают РосСМИ, причиной смерти стал сердечный приступ.

Напоминаем, Антон Носик был редактором новостных интернет-изданий Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com. Он являлся одним из бывших менеджеров холдинга Рамблер.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", умер известный сторонник Украины в России.