В субботу, 22 июля, в России умер первый легальный советсткий миллионер Артем Тарасов.

Как сообщают российские издания, бизнесмен скончался в возрасте 67 лет в собственном доме. Бездыханное тело обнаружил один из близких друзей Тарасова, когда привез лекарства: мужчина долгое время не мог вылечиться от пневмонии.

Пока что официальную причину смерти не назвали. Сослуживцы бизнесмена сообщили, что родственники покойного расскажут о причине смерти, времени и дате похорон в понедельник, 24 июля.

В 1989 году Артем Тарасов стал первым бизнесменом в СССР, который сколотил многомиллионное состояние абсолютно законно.


Популярные статьи сейчас
Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Зимние 6 500 гривен: как оформить и можно ли потратить на продукты Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в США умер знаменитый актер Джон Херд - звезда культового фильма "Один дома".