Смертоносный ураган "Ирма" снял на видео один из очевидцев.

В сети появилось очередное видео урагана "Ирма", который задел страны Карибского бассейна. Ураган бушевал на Кубе, превратил в руины города американского штата Флорида.

Синоптики говорят, что скорость ветра порой достигала 300 километров в час.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что полиция американского города Форт-Ладердейл, штат Флорида, арестовала 9 человек по подозрению в ограблении магазина во время урагана Ирма. Злоумышленники идентифицированы и они уже за решеткой. Как сообщил шеф полиции Форт Ладердейла арестовано 6 взрослых и 3 подростков.

Популярные статьи сейчас
Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников
Показать еще

Кроме того, стоит заметить, что ураганы Ирма и Хосе стали мощнейшими в Атлантическом океане за всю историю метеонаблюдений.