Высадка с воздушного судна затянулась, поляк выбрался на крыло самолета вместе с ручной кладью и сидел там, пока бортпроводники не убедили его вернуться в салон.

Об этом сообщает «УНИАН».

Пассажир новогоднего рейса ирландской авиакомпании Ryanair из Лондона в Малагу (Испания), гражданин Польши, покинул самолет в аэропорту назначения из-за аварийного люка.

Один из пассажиров этого рейса рассказал, что мужчина был астматиком, во время полета он несколько раз пользовался ингалятором.

В пресс-службе Ryanair заявили, что мужчина арестован испанскими властями, которые и рассмотрят инцидент, поскольку были нарушены нормы безопасности этой страны.

Популярные статьи сейчас
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду Гороскоп на сегодня 9 января: одиночество Рыб, расходы Стрельцов и проблемы Раков Льготы для пенсионеров в 2026 году: что можно получить бесплатно или со скидкой
Показать еще

Видео инцидента.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пьяный россиянин пытался спуститься с высотки на простынях.