В американском штате Нью-Мексико вооруженный мужчина устроил стрельбу в библиотеке. Инцидент произошел в городе Кловис.

Об этом сообщил начальник пожарной охраны города Майкл Нолен, передает Reuters. В результате вооруженного нападения погибли два человека. Еще четверо получили ранения. Личности и возраст пострадавших пока не удалось установить.

Неизвестный открыл огонь по посетителям библиотеки в 16:00 по местному времени. Очевидцы рассказали, что мужчина ворвался в здание и начал хаотично стрелять.

Полиция окружила библиотеку и вскоре задержала предполагаемого нападавшего. Пострадавшие госпитализированы. Полиция выясняет мотивы нападения.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, неизвестные открыли огонь на концерте в штате Вирджиния.

Популярные статьи сейчас
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку" Деньги просто так не дадут: получателей соцвыплат заставят искать работу ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя
Показать еще