В субботу, 12 августа, в Австралии во время посадки разбился пассажирский самолет.

В это время на борту, помимо пилота, находилось трое человек. Все они оказались в ловушке из обломков воздушного судна, где находились больше часа, пока спасателям не удалось их освободить. Об этом сообщают местные СМИ.

К счастью, в результате аварии никто не погиб. Все четверо получили очень тяжелые ранения и травмы, сейчас они находятся в госпитале в тяжелом состоянии. Больше всех досталось пилоту: у него травмированы голова, грудная клетка и ноги.

Воздушное судно рухнуло в аэропорту Квинсленда просто перед взлетно-посадочной полосой. Сейчас правоохранители выясняют все причины произошедшего.


Популярные статьи сейчас
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети появились подробности катастрофы в Казахстане, в которой погиб украинский пилот.