В Брюсселе, столице Бельгии, вооруженный мачете мужчина напал на солдат, которые патрулировали улицы города.

Как сообщают местные СМИ, при попытке нападения его застрелили. Службы пытались реанимировать мужчину, но он скончался на месте.

Сообщается, что полиция выставила оцепление вокруг района происшествия.

Очевидцы сообщают, что слышали несколько выстрелов.

Популярные статьи сейчас
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК "Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", после теракта в Барселоне в ночь на 18 августа в каталонском городе Камбрильс, расположенном от нее в 120 километрах, произошел второй приступ.