На курорте в Черногории россиянина обстреляли во время катания на водном мотоцикле.

Об этом сообщает местное издание Vijesti.

Инцидент произошел 23 августа в городе Будва.

29-летний гражданин Российской Федерации обратился в полицию с жалобой на местных жителей, которые, катаясь на яхте, открыли огонь из пистолетов в сторону россиянина. Пули его не задели.



Правоохранители быстро разыскали судно и злоумышленников, которые стреляли.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города "Дезертиров расстреливать, а уклонистов – уничтожать": Корчинский призвал сажать пожизненно Запасайтесь наличными: свет отключат, банкоматы перестанут работать Больше не смогут служить у дома: кому изменят правила мобилизации
Показать еще

Во время обыска обнаружили у подозреваемого два пистолета. Почему 29-летний житель Будвы целил в россиянина, выясняет полиция.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на популярном курорте в Коблево мужчина задушил молодую женщину, а тело бросил на одной из баз отдыха.