В столице РФ на Неглинной улице загорелось здание Банка России. Улицу перекрыли, пожарные прибыли на место ЧП, но им сложно подъехать к зданию из-за припаркованных автомобилей..

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

В Центробанке полыхает предпоследний, пятый этаж, именно там находится очаг возгорания. С пламенем пытаются справиться силы сразу трех пожарных частей.

Горит сильно.

Популярные статьи сейчас
"Дезертиров расстреливать, а уклонистов – уничтожать": Корчинский призвал сажать пожизненно Очереди на АЗС и пустые баки: водителей готовят к дефициту горючего. Новые разрешения и запреты: в детских садах меняют правила У украинцев массово проверят жилье
Показать еще

Российские СМИ сообщили, что пожару уже присвоен второй уровень сложности. По данным местных изданий, загорелась оргтехника в одном из кабинетов.

Данных о пострадавших не поступало.