В высотном здании Trump Tower, который принадлежит президенту США Дональду Трампу, произошел пожар, есть пострадавшие. Об этом сообщила пожарная служба Нью-Йорка в twitter.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяСогласно сообщениям, пожар возник на 50 этаже здания.
В первом сообщении о пожаре указано, что ему присвоен 3 уровень тревоги, однако в дальнейшем в сообщениях стали указывать 4 уровень.
#FDNY members are on scene of a 3-alarm fire at 721 5th Ave Manhattan. There are currently no injuries reported pic.twitter.com/PKuPZBu70E
Популярные статьи сейчас— FDNY (@FDNY) April 7, 2018Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплатыПоказать еще
В результате возгорания погиб один человек, житель квартиры, которая горела. Также сообщается, что 4 пожарника получили травмы, не представляющие угрозы жизни.
"Это была очень тяжелый пожар. Как вы можете себе представить, квартира достаточно большая, на 50 этаже. В другой части здания было много дыма. 200 пожарных и медиков находятся на месте ", - сообщила пожарная служба.
Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию, сообщив, что пожар в здании была очень ограниченной и ее уже потушили. Он объяснил это тем, что здание хорошо построено. Трамп также выразил благодарность пожарным за службу.
Fire at Trump Tower is out. Very confined (well built building). Firemen (and women) did a great job. THANK YOU!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) April 7, 2018
Как ранее передавал портал "Знай.uа", американский президент Дональд Трамп решил подготовиться к возможному интервью со спецпрокурором Робертом Мюллером, который занимается российским вмешательством в президентские выборы 2016 года.
Подготовка в Белом доме до ответов Трампа на вопрос Мюллера "находится на начальном этапе". Советники и юрисконсульты инструктируют президента по тем, которые могут заинтересовать спецпрокурора во время допроса. Об этом стало известно благодаря сообщению американского телеканала CNN, который ссылается на собственные источники.
Подчеркивается, что официально глава Администрации еще не согласился на интервью с Мюллером. Но такая предварительная подготовка свидетельствует о том, что Трамп и его команда открыты для собеседования.
Напомним, под санкции попали 24 олигархов и чиновников Путина с 210 в полном санкционном списке Минфина США. Все еще впереди.
Им грозит замораживание активов, запрет американским банкам, компаниям и гражданам иметь с ними любые дела, отказ в американских визах, запрет банкам по всему миру вести транзакции в долларах для підсанкційних и куча других "интересностей".