На берег Индонезии волны викинули тушу гигантского неизвестного существа.

Как сообщает портал kompas, длина монстра составила 22 метра.

В Министерстве по морским делам до сих пор не могут понять, к какому виду относится находка, поэтому взяли образцы мяса на анализ.

По мнению специалистов, это может быть либо кит, либо огромный кальмар. Туша находилась в состоянии разложения, поэтому идентифицировать ее сразу не удалось.

Популярные статьи сейчас
"Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии Украинки получат повышенные пенсии вне зависимости от стажа Орхидеи будут прекрасно цвести все лето, если правильно их поливать: все необходимое есть на каждой кухне Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверка
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на берег в Новом Южном Уэльсе в Австралии выбросило жуткого хищника. Внешне существо напоминало и щуку, и угря одновременно.