Помните пьяного российского десантника в футболке "Оплот", который в День ВДВ в центре столицы РФ избил журналиста прямо в прямом эфире? "Героем" оказался москвич Александр Орлов, более известный в своих кругах под кличкой Колобок.

Колобка задержали а позже он получил за нападение полгода исправительных работ. После этого уже другой корреспондент - Роман Четин из Перми, вызвал Орлова на боксерский поединок, чтобы так сказать, отомстить за поруганную журналистскую честь.

Бой несколько раз переносился и, наконец, состоялся сегодня в российской столице. Его громко окрестили "бой года".

Однако, честь российских журналистов осталась такой же поруганной– Колобок навалял и Четину.

Бой между десантником и репортером состоял из четырех раундов по 3 минуты. Вес журналиста составляет 96,1 кг, а его соперника - 111,6 кг.

Популярные статьи сейчас
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Штрафы за газовый котел: когда могут наказать
Показать еще

По завершении четвертого раунда судьи объявили победителем того же Александра Орлова по прозвищу Колобок.

Что ж, как показывает жизнь, честь российским журналистам вряд ли сможет кто-то или что-то вернуть.

Как сообщал портал "Знай.ua", в День ВДВ во время прямого включения российского телеканала НТВ бывший десантник навеселе побил корреспондента.