Американский президент Дональд Трамп завтра будет отмечать свой 71-й день рождения.

Празднование запланировано в кругу семьи и близких друзей. Организационные хлопоты на себя взяла жена миллиардера Мелания, которая подготовила для него скромную вечеринку.

Рассылать приглашения знакомым первая леди США начала еще на прошлой неделе. Она обращалась к гостям с просьбой "сделать день рождения незабываемым".

К слову, яркие случаи на празднике у Трампа уже были.

Популярные статьи сейчас
Должников больше не будут спрашивать: налоговые долги спишут автоматически Опасный чай на полках магазинов: как выбрать качественный напиток Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Когда ему исполнялось 42 года будущий американский президент получил световое шоу с волшебниками и побывал на космическом корабле.

Восемь лет спустя ему принесли торт в виде небоскреба, в 2015 году компанию на день рождения Трампу составила Памела Андерсон.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кинг пообещал свести счеты с жизнью из-за Трампа.