Федеральное большое жюри Вашингтона выдвинуло первые обвинения по делу вмешательства России в ход президентских выборов в Соединенных Штатах.

По информации издания CNN, которые ссылается на собственные источники, бюро одобрило документ в пятницу, 27 октября. Отмечается, что информация пока что остается засекреченной в интересах следствия, но ее вполне могут обнародовать сразу после того, как задержат первых обвиняемых.

Также издание отмечает, что следствие тщательно изучает финансовые связи американского президента Дональда Трампа с представителями Кремля.

Google нашел доказательства вмешательства России в выборы в США


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что глава Белого дома рассказал о семейной трагедии.

Популярные статьи сейчас
В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Поезда будут останавливать среди маршрута: новые правила путешествий Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят
Показать еще