Полицейские, который пытались остановить митинг ортодоксальных евреев, сбили женщину, что перебегала дорогу.

Струя воды попала ей в затылок и попалила на землю. Судя по видео, никто из митингующих не пострадал.

Видео с места событий

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Гороскоп на сегодня, 17 мая: трудности близнецов и эмоции раков У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства Пенсионерам выплатят новые доплаты: кто и на какую сумму может рассчитывать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Москве прошел митинг "За свободный интернет". Во время протеста задержали 17 человек. Указывается, что акция началась на проспекте Сахарова. Активисты не успели стартовать, как прибывшие полицейские начали аресты.

Люди шли с символикой ЛГБТ, член движения "Открытая Россия". Также Сергей Ермаков и несколько человек поддерживали журналиста "Новой газеты" Али Феруза.

По оценкам партии ПАРНАС Эмиля Халикова, всего в акции приняли участие 4 тысяч человек. Примечательно, что полицейские из плаката "Интернет не заберете, гады" вырезали слова "гады", а сам плакат не забрали.