Новый год начался с пожара для жителей российского Воронежа. Возгорание произошло на первом этаже пятиэтажного жилого дома.

По предварительным данным, двое людей погибли, еще пять пострадали, сообщает РИА Новости, ссылаясь на свой источник в экстренных службах региона.

"В результате пожара в квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома № 20/1 на улице Старых Большевиков пострадали семь человек, двое из них погибли", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в числе пострадавших есть ребенок. С верхних этажей здания удалось эвакуировать десять человек. В настоящее время пожар ликвидирован. Обстоятельства возгорания уточняются.

Как сообщал портал "Знай.ua", 29 декабря в Голосеевском районе столицы на улице Инженерной в произошел масштабный пожар.

Популярные статьи сейчас
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев
Показать еще