Несколько сотен мексиканцев устроили самосуд над россиянином Алексеем Макеевым, который на протяжении нескольких недель снимал видеоролики с оскорблениями в адрес местных жителей.

Сначала жители города Канкун не реагировали на выпады блогера, пишет портал Excelsior.

Однако 19 мая их терпение лопнуло. Толпа людей окружила дом Макеева и вынудила россиянина выйти на улицу. Мужчину избили и несколько раз ударили ножом.

Макеева отвезли в больницу.

Популярные статьи сейчас
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Показать еще

Дальнейшая судьба автора расистских роликов пока не известна.

Как писал ранее "Знай.ua", в сети появилось видео с новыми подробностями драки в Вашингтоне возле резиденции посла Турции. Во время столкновения охранники Раджепа Эрдогана жестоко избили людей, которые проводили акцию протеста под стенами посольства.