У берегов Финляндии откроют остров отдыха только для женщин. Мужчинам в этот женский рай въезд будет запрещен.

Остров будет называться SuperShe (СуперОна). Бронирование мест для отдыха на острове уже открыт, сообщает New Yourk Post.

Идея такого феминистического рая принадлежит американской предпринимательнице из Нью-Йорка Кристине Рот. Женщина решила открыть необычный остров после того, как посетила Ашрам в Калифорнии. Идея заключается в том, чтобы женщины смогли побыть наедине с собой и сфокусироваться на своем здоровье, не отвлекаясь на "тестостерон".

Как отмечает издание, Финляндию женщина выбрала потому, что родители ее парня-финна владеют островом в этой стране. Когда она узнала, что соседний остров выставлен на продажу, решила его купить.

Популярные статьи сейчас
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением
Показать еще

При этом Кристина отмечает, что она не является ненависницею мужчин. Просто "когда рядом симпатичный мужчина, женщины надевают помаду. А идея заключается в том, чтобы сосредоточиться на себе и не дать гормонам взять верх".

Как сообщал портал "Знай.ua", швейцарские феминистки добились права загорать топлес.