Верховный суд России повторно отказал Алексею Навальному в удовлетворении жалобы на решение российского Центризбиркома.

Об этом написал в своем Twitter юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов. Таким образом, глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный не сможет зарегистрироваться в качестве кандидата на предстоящих президентских выборах в России.

"В удовлетворении апелляционной жалобы отказать", – написал он.

Навальный о забастовке

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российский оппозиционер Алексей Навальный обнародовал видеообращение к гражданам наподобие того, которое обычно в новогоднюю ночь транслируют по всем государственным телеканалам.

И хотя говорить к народу должен пока что Владимир Путин, организатора массовых антикоррупционных митингов это, очевидно, не волнует.