В жутком дорожно-транспортном происшествии погиб вице-премьер Кыргызстана Темир Джумакадыров. Авария произошла утром 7 октября неподалеку от Бишкека.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Киргизии. Автомобиль Toyota чиновника столкнулся с грузовиком "КамАЗ". На момент аварии в салоне внедорожника был вице-премьер и его помощник.

Популярные статьи сейчас
Должников больше не будут спрашивать: налоговые долги спишут автоматически Опасный чай на полках магазинов: как выбрать качественный напиток Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Письмо-ловушка от ТЦК: повестки теперь приходят так, что отвертеться будет невозможно
Показать еще

"В результате ДТП погибли водитель и два пассажира автомашины. В автомашине находились вице-премьер-министр и его помощник", - рассказали детали ДТП в пресс-службе.

Автомобили столкнулись лоб в лоб. Удар был таков силы, что капот внедорожника оказался под грузовиком. У Toyota практически не осталось передка. Основной удар пришелся на водительскую сторону.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в Одессе покушались на жизнь украинского чиновника. В него попали три пули.