Адвокат президента США Майкл Коэн подтвердил, что выплатил 130 тысяч долларов Стефани Клиффорд, бывшей порноактрисе, которая заявила о сексуальной связи с Доналдом Трампом. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Адвокат выплатил деньги из собственного кармана, и они "ни напрямую, ни косвенно" не были ему компенсированы.

По словам Майкла Коэна, выплата для Клиффорд была легальной и не имела отношения к предвыборной кампании Трампа 2016 года. Однако он так и не объяснил, зачем выплатил деньги бывшей порноактрисе.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа"мировые СМИ сообщали о тайных интимных связях со звездой взрослых фильмов Стефани Клиффорд, известной под псевдонимом Сторми Дэниелс.

Популярные статьи сейчас
Придется еще померзнуть: когда полноценно стартует отопительный сезон Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Показать еще