Ужасная катастрофа произошла в России. В небе потерпел крушение легкомоторный самолет, который работал на полях.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом пишут российские СМИ.
Инцидент произошел в Волгоградской области Калачевской район.
По данным источника, в результате падения воздушного судна пилот погиб.
"Сегодня в районе поселка Заря потерпел крушение легкомоторный самолет, который проводил опыление полей. Пилот, по предварительным данным, погиб", - сообщили в экстренных службах.
Популярные статьи сейчасГороскоп на сегодня, 18 мая: непредсказуемые встречи весов и лишние эмоции рыб "Мы готовы дальше воевать": после слов Чмута о том, что еще есть кем и чем, украинцы взорвались гневом Украинцам спишут коммунальные долги: кому больше не будут присылать платежки ТЦК пригласит "на свидание": чем рискуют украинцы с устаревшей военной специальностьюПоказать еще
Обстоятельства происшествия уточняются.
Катастрофа малазийского боинга над Донбассом
Палата представителей нидерландского парламента поддержала решение Нидерландов и Австралии признать вину России в сбивании рейса МН17. Об этом сообщает NOS.nl.
Указано, что решение поддержал даже лидер партии "Форум за демократию" Тьерри Боде, который сомневался в независимости Объединенной следственной группы, которая занимается расследованием катастрофы и даже писал письма президенту США Дональду Трампу с просьбой о новом расследовании.
Сбитого советского летчика нашли в Афганистане
Случайно был найден советский военный летчик, которого сбили в 1987 году.
Российским журналистам председатель Союза десантников России генерал-полковник Валерий Востротин рассказал, что в такой ситуации нужна не только финансовая, но и административная, дипломатическая и общественная помощь.
Имя и фамилия пилота пока не разглашаются.
Смотрите: самые Страшные авиакатастрофы за всю историю
Как сообщал ранее портал "Знай.uа", украинская авиакомпания МАУ задрала тарифы выше облаков. Отныне пассажирам придется платить 15 евро (ранее - 10) за раз печать посадочного талона. С 1 августа этот сбор будет распространяться и на дальнемагистральные маршруты.