Из-за сильнейших метелей из снега и дождя, приправленных порывистым ветром, в Японии погибло четыре человека, еще 48 получили травмы разной степени тяжести.



За сегодня в префектуре Фукуи три человека погибли, отравившись выхлопными газами в собственных автомобилях, так как выхлопные трубы забило снегом. Еще один человек погиб в префектуре Ниигата при падении с крыши, которую он очищал от снега.



Высота снежного покрова в префектуре Фукуи составляет 1 метр 9 сантиметров, в префектуре Ниигата – 1 метр 23 сантиметра. В воскресенье в этом районе установится теплая погода — около 9-10 градусов выше нуля. Синоптики предупреждают, что это может привести к паводкам, затоплениям и сходу снежных лавин в горной местности.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что из-за стихийных выходок тысячи украинцев оказались в полнейшей темноте.