Боевики "ИГ" похвастались, что взяли в плен двух российских военных в Сирии.

Террористическая группировка "Исламское государство" опубликовало видео, на котором засняты пленные солдаты РФ. Один из них говорит на камеру, называя свое имя и имя второго пленного. Как видно из видео, имени своего "товарища по несчастью" он не знает – читает с подсказки.

Пленные – Заволодько Роман, 1979 года рождения из Ростовской области и Сурканов Григорий, 1978 года рождения.

Российские военные были взяты в плен возле населенного пункта Чоле.

Популярные статьи сейчас
ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", президент России Владимир Путин пытался выставить себя большим миротворцем в сирийском конфликте и предложил вариант завершения войны.