Ранение в филейную часть получила итальянская туристка во время отдыха на пляже Каратаджо в городе Порто-Веккьо на французской Корсике.

По информации Le Parisien, неподалеку от места инцидента находится нудистский поселок, поэтому не удивительно, что это место для отдыха присмотрели любители позагорать голышом.

Владелец ресторана, находящегося недалеко от береговой линии, подошел к отдыхающим и попросил их одеться или уйти. Когда те отказались, он вернулся с винтовкой и начал стрелять.

Напуганные туристы быстро убежали с места происшествия, а уже вскоре в полицейский участок подали десять обращений. Правоохранители задержали владельца заведения общественного питания, но впоследствии отпустили из-за отсутствия доказательств. Полицейские проведут проверку, чтобы разобраться в причинах инцидента.

Как писал информационный портал "Знай.uа", австралийские нудисты устроили массовый заплыв на острове Тасмания.

Популярные статьи сейчас
Новые критерии мобилизации: ТЦК обновляет списки призывников – под угрозой три категории Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать Украинцам без предупреждения арестовывают счета: "Ощадбанк" препятствует разблокированию Гороскоп на сегодня, 22 мая: правильный выбор близнецов и задачи стрельцов
Показать еще