Итальянский фермер по имени Дарио Гамбардин проявил творческие способности на участке земли площадью 25 тысяч квадратных метров в Кастанаро.

Об этом сообщает ANSA.

Мужчина выбрил на поле при помощи трактора портрет президента России Владимира Путина, "подписав" сбоку для уточнения, кто это.

Творческую работу итальянец посвятил предстоящему саммиту G20, который пройдет в Гамбурге. Он понадеялся, что на встрече решатся ряд проблем: война в Украине и Сирии, экономическая эмиграция в России и вмешательство Кремля в президентские выборы в США.

Как сообщал портал "Знай.ua", до прямой линии с Путиным огласили конкурс на самый лучший вопрос президенту. Автор должен был получить портрет диктатора.

Популярные статьи сейчас
Должников больше не будут спрашивать: налоговые долги спишут автоматически Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки ПФУ сократил финансирование пенсий: что ждет стариков В Украину завезли опасную для жизни продукцию: покупателей просят проверять товары в магазинах
Показать еще