Известный музыкальный критик Артемий Троицкий раскритиковал россиян, которым уже нечему гордится.

В интервью латвийскому изданию Latvijas Avīze он сказал, что россияне идиоты. "Разумеется, могут гордиться тем, что Россия украла у Украины Крым, а чем еще? Нефтью и газом? Коррупцией, олигархами и воровством? Никаких достижений в науке и народном хозяйстве нет..." , - сказал критик.

Он вспомнил про Гагарина, но это было давно.

Также Троицкий не исключил, что путинский режим рухнет еще при жизни самого правителя. При этом сам Путин стараться сделать так, чтобы он и окружающие его люди были на плаву.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Гороскоп сегодня 9 июля: недоброжелательность, препятствия и мелкие ошибки – прогноз для всех знаков Зодиака Требуйте перерывы: при какой температуре запрещено работать в Украине Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами 
Показать еще

Сейчас Троицкий живет в Эстонии.

Россияне уже устали от Крыма.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что россияне отметились новым конфузом. Они разместили на главной странице сайта конструкторского бюро немецкий самолет времен Второй мировой войны.