Исчезновение углеводородной "иглы" России может начать развал страны.

В этом уверен российский журналист Игорь Яковенко, передает "Обозреватель".

"Двигатели внутреннего сгорания, и все, что связано с нефтью и бензином, постепенно вытесняется - вытесняется солнечной энергетикой, альтернативными видами энергии. И в конечном итоге, безусловно, эта нефтяная "игла" сначала уменьшится, а через какое-то время и исчезнет", - уверен журналист.

Таким образом, при развитии альтернативной энергии, уже не нужен будет центр, который распределяет богатство.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Метро и трамвай по 16 гривен: проезд в транспорте может подорожать вдвое
Показать еще

"Вот тогда может начаться развал", - сказал журналист.

Развал России

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что у путинских политтехнологов уже закончились адекватные идеи предвыборной агитации. На этот раз в сеть запустили видеоклип, в котором звучит рэп в исполнении пенсионеров, студентов, солдатов и дворовых парней. Своей песней все они призывают россиян прийти на выборы и избрать себе нового лидера.