Жуткая смерть постигла браконьера, решившего устроить охоту на львов в окрестностях Национального парка Крюгера (Южная Африка).



Как сообщает служба ВВС со ссылкой на правохранительные органы, животные напали на мужчину и растерзали. Фрагменты его тела обнаружили на территории игрового парка неподалеку от Хоэдспруита. "Похоже, жертва занималась незаконной охотой в сафари-парке, где на него напали и растерзали львы", - заявили в пресс-службе полиции Лимпопо Моате Нгопе.

Личность убитого пока что установить не удалось. Недалеко от трупа нашли боеприпасы и заряженное охотничье ружье. В последние годы в провинции Лимпопо участились случаи незаконной охоты на львов.


Популярные статьи сейчас
ТЦК штампуют повестки: кто потеряет защиту от мобилизации в октябре Украинским водителям готовят новые штрафы с 1 ноября: за что будут наказывать Метро, ​​автобусы и трамваи: как будет работать общественный транспорт во время блекаута Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киевской области браконьеры истребляют животных, занесенных в Красную книгу.