На днях, в окнах на втором этаже Белого дома видеокамеры зафиксировали странные красные вспышки.

Пользователи социальных сетей не остались в стороне от события – сеть запестрела шутливыми предположениями относительно причины инцидента. Среди них и прилет пришельцев, дискотека со стробоскопом и сигналы о помощи, которые посылает первая леди Мелания Трамп.

"Шон Спайсер открыл портал в ад. Очередной тайный ход для администрации", - шутят в Twitter.

"Они установили сигнализацию с красным светом, когда Трамп пытается воспользоваться своим Twitter", - предполагают кепкувальники.

Популярные статьи сейчас
Атаки станут еще сильнее: РФ выбрала новую цель вместо ударов по энергетике Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Посреди других версий: работа солярия, приземление на поляне пришельцы, которые должны забрать обратно "своего лидера" и спасти человечество, а также, что Трамп якобы передает зашифрованные послания россиянам, или что это Иванка Трамп с мужем играют в лазертаг.

"Это азбука Морзе: Маленькие рученятка заснули, у меня появился шанс сбежать. Умоляю, помогите. Мелания", - иронизируют в Facebook.

"Это дьявол нанес визит, чтобы забрать Трампа домой", - пишут остряки.

Однако, на самом деле, событие объясняется более прозаично: Шон Спайсер пояснил журналистам, что красный свет горел не в самом здании, а то были блики от огоньков машины скорой помощи.

Как сообщал портал "Знай.иа"бельгийский хакер с псевдонимом Inti de Ceukelaire пригласил Меланию Трамп посетить свой город Алст.