14 июля жители Москвы буквально переходили дороги вброд, потому что российскую столицу залило мощными дождями.

Об этом сообщают росСМИ и пользователи в соцсетях.

Ливень начался еще утром. Как сообщают в Twitter, "5:40 утра, хорошее начало рабочего дня".



Пользователи также пошутили, что начался заплыв по московским дорогам.

Популярные статьи сейчас
Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе "Восемь лет бомбили россиян": в Украине разоблачили учительницу-пропагандистку. Что было дальше, никто не ожидал "Зимняя тысяча" через Приватбанк: как оформить с кнопочным телефоном "Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам
Показать еще

Ливень затопил дороги и тротуары, и по улицам протекали бурные потоки. Пользователи показали одну из центральных улиц Москвы Новый Арбат. Прошлым летом ее реконструировали по программе "Моя улица".

В программу по благоустройству центра Москвы "Моя улица" забыли включить ливневки. Новый Арбат

Posted by Виталий Рувинский on Friday, 14 July 2017

Как сообщает главный редактор "Эхо Москвы", Виталий Рувинский, по российским традициям в нее забыли включить ливнестоки.

Аналогичная ситуация наблюдалась и на других улицах московской столицы.

Как сообщал портал "Знай.ua", ливень не обошел стороной и Государственную Думу, из-за чего в здании даже протекла крыша. Депутаты даже прикрывали головы мониторами.