В одном из магазинов в Разяни, Россия люди устроили сильную давку. Ажиотаж вокруг курицы в одном из рязанских магазинов "Дикси" был связан с низкой ценой на этот продукт, передает Telegram-канал MDK.

"В Рязанском магазине люди в очередной раз устроили давку. На этот раз из-за курицы со скидкой. Ну ничего, ещё 6 лет потерпим и заживём", - сказано в описании под видео.

На видео видно, как посетители мазагина толкаются и даже бьются за продукты.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 5 января в российском Курске местные жители выстроились в очередь за бесплатными подарками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Гороскоп на сегодня 15 апреля: кому звезды принесут деньги во вторник, а кому - проблемы Студенты потеряют право на отсрочку: новый законопроект лишит многих лазейки Украинцам заплатят за старые 10 и 25 копеек: можно получить приличную сумму
Показать еще