Американка из штата Нью-Гемпшир Джейн Доу выиграла 560 000 000 долларов.

Как пишет ABC, она все же намерена подать в суд на лотерейную компанию Powerball за нарушение прав сохранять анонимность.

Женщина купила лотерейный билет на одном из рынков города Мерримак. 6 января победители узнали о своем выигрыше, а уже 22 января можно было получить деньги. Джейн заполнила все бланки согласно инструкции на сайте, а также подписалась на обратной стороне билета.

После женщина узнала, что можно сохранить анонимность через доверенных лиц. Адвокаты Джейн Доу требовали найти для женщины доверенное лицо и воспользоваться ее услугами для подписи билета, однако им отказали.

Популярные статьи сейчас
Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы
Показать еще

Как объяснили в компании, вносить изменения в билет уже нельзя.

Американка хотела остаться неизвестной, после того, как ранее победители лотерей поплатились жизнью за публичность.

Лотерея в США

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что более миллиона долларов в лотерею выиграла жительница американского штата Мишель Шуффлер.