Виновниками жуткого теракта на Лондонском мосту оказались мужчины "южной внешности", вооруженные ножами.

Как сообщает The Daily Mail, белый микроавтобус въехал в толпу с 20 пешеходов. После этого из машины выскочили три человека с 12-дюймовыми - более 30 см - ножами в руках и атаковали прохожих.

Отмечается, что автомобиль террористов, описав зигзаг, проскочил через мост и скрылся в неизвестном направлении. Очевидцы добавили, что также слышали звуки выстрелов.

Сотрудники компетентных органов эвакуировали людей с места происшествия, куда прибыла группа саперов. Также на мосту работали медики скорой помощи.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Лондоне произошли сразу два теракта. В результате погибли шесть человек, еще 48 получили ранения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще