Сильное землетрясение в Эгейском море заставило понервничать жителей Стамбула и других городов Турции.

Сила толчков достигала 6,2 баллов. Их эпицентр находился в 22,98 км от провинции Измир. Об этом сообщило агентство Anadolu со ссылкой на Управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции.

Сообщается, что сейсмологи зафиксировали подземные толчки в 15:28 по местному времени на глубине 6,96 километра.

Толчки ощущались в Стамбуле и других крупных городах страны, что привело к панике среди местного населения и к перебоям со связью.

В сети появилось видео с отснятым землетрясением. На записи видно, как в зданиях "танцуют" люстры.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров
Показать еще