Россияне устроили давку под зданием посольства США в Москве на Новинском бульваре, желая получить американскую визу.

Пользователи соцсетей опубликовали фотографии с места, где можно увидеть сотни, а, возможно, и тысяч граждан РФ. Все они мечтают получить визы, ведь сегодня заканчивается процедура их выдачи.

"Через неделю еду к друзьям во Флориду. Уже есть билеты, потому что они нужны для получения визы. Сегодня назначили собеседование, я рассчитывал через пару дней получить визу. Теперь не знаю, удастся ли мне это сделать", - рассказал мужчина в толпе.

Вероятно, не все люди, которые собрались у американского посольства, успеют пройти собеседование и получить визу.

Популярные статьи сейчас
Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами Почему после обеда клонит в сон: ученые раскрыли неожиданную тайну организма Пенсионеры почти не почувствуют индексацию: повысят выплаты всего на 2,4% Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты.
Показать еще

Напомним, представители американского посольства в Москве заявили, что с 23 августа временно прекращают выдачу неиммиграционных виз всем гражданам России.

Как сообщал портал "Знай.ua", пользователи соцсетей высмеяли прекращение выдачи американских виз россиянам.