В США 11-летний ребенок загадочным образом излечилась от рака.

У девочки Роксли Досс из штата Техас исчезла злокачественная опухоль головного мозга. Врачи ставили ей диагноз диффузная глиома ствола головного мозга, который подтвердили в 5 различных клиниках, передает politeka.net.

Девочку обследовали летом, когда у нее резко упало качество зрения и начались сильные боли в голове.

"Врачи объявили, что ребенок неизлечима и не имеет шансов выжить. Есть только возможность на несколько месяцев продлить ее жизнь, и только в том случае, если курс радиотерапии даст какие-то положительные результаты", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Родителям оставалось только надеяться на чудо. Но через три месяца девочка повторно прошла обследование, результат которого удивил всех.

Опухоль исчезла сама собой. Снимки МРТ ее совсем не зафиксировали.

"Сначала она вообще не поверила тому, что увидела. Бывали случаи, когда рак бесследно исчезал, но случай Роксли уникальный, ведь ее болезнь находилась в крайне агрессивной форме", - розповивла врач Вирджиния Хэррод.

Сейчас ребенок остается под наблюдением врачей. Несмотря на оптимистичные прогнозы, врачи настояли на иммунотерапии, чтобы укрепить здоровье девочки.

Напомним, украинцы жестко одернули Супрун с ее советами.

Как ранее сообщал Знай.ua, врачей заставят скрывать диагнозы детей, у Супрун блеснули очередным маразмом.

Также Знай.ua сообщал, что Супрун призывает украинцев укрываться одеялом и платком во время войны.