Онемение пальцев рук и ног может быть связано с плохим кровотоком. Народное средство поможет почистить сосуды и избавить вас от неприятно проблемы.

Данные современных исследований показывают, что семена льна способны предупреждать и эффективно помогают лечить болезни сердца, сосудов, кожи, волос и желудка.

Семена льна - чудо-средство для здоровья организма. Вот как на основе этих семян приготовить чудо-настой для чистки сосудов.

  • 1/3 ст. семен льна;
  • 1 л. воды.

Приготовление:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

С вечера залейте семена водой. Затем поставьте их на паровую баню, доведите до кипения и подержите так 2 минуты.

Утром, после того как отвар настоится, процедите его и перелейте в стеклянную банку с крышкой.

Должно получиться примерно 850 мл. киселеподобной жидкости.

Ее нужно выпить за 5 дней: по 1/3 стакана утром натощак и вечером до еды.

Курс лечения - 15 дней. Потом - 3 месяца перерыва.

Ранее сообщалось, что наше тело посылает нам "сигналы тревоги" о проблемах с организмом задолго до того, как серьезная болезнь проявит себя. Нужно лишь внимательнее прислушиваться к собственному организму и научиться их распознавать.

Иногда симптом в одной части тела может свидетельствовать о болезни в другой. Умение замечать и правильно толковать эти симптомы может значительно повысить качество вашей жизни.

Напомним, кардиологи придумали, как выявить болезни сердца на ранних стадиях. Ученые из университа Дьюка предложили новый анализ крови, который позволит определять насколько заблокированы кровеносные сосуды.

Как сообщал Знай. ua, эти неочевидные признаки могут указывать на серьезную болезнь. Порой организм нам сигнализирует о болезни, а мы игнорируем это.

Также Знай. ua писал, что одна молекула спасет миллионы легких во всем мире.