В ночь на 9 июня магнитная буря обрушится на Украину. Последствия зависимы от метеоусловий люди смогут почувствовать уже на следующий день.

Специалисты рекомендуют в понедельник, 10 июня, не загружать себя работой и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. Кроме того, не стоит переедать.

Магнитные бури
Магнитные бури

Эксперты рекомендуют тщательно следить за питанием. В частности, стоит выбросить из рациона жирную и соленую пищу, не переедать, чтобы сердечно-сосудистая система не подвергалась дополнительным нагрузкам. Также надо стараться избегать стрессов и больше отдыхать в эти дни.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В конце мая прошел мощный магнитный всплеск. Так, метеозависимы люди отмечали ухудшение общего самочувствия. Особенно пострадали дети и старики, а также люди с хронычними недугами.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Магнитные бури
Магнитные бури

Во время магнитных бурь медики чаще всего спостергають головокружение, головная боль и даже возможные сердечные приступы, а также раздражительность, невнимательность, приступы головной боли.

Особенно осторожными в эти дни астрологи советуют людям творческих профессий. В зоне повышенного риска могут быть также люди с хроническими заболеваниями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Июнь, к сожалению, не будет спокойным и отметиться сразу несколькими магнитными всплесками. Кроме магнитной бури 9-10 июня, медики советуют быть внимательными 19 июня (ожидаются сильные возмущения), и 28-30 июня. Пейте больше воды и стройте свой график таким образом, чтобы побольше гулять на свежем воздухе и не испытывать стресса!

Напомним, погода в начале недели окончательно добьет уставших украинцев: все только начинается.

Как сообщал "Знай.uа" мощные магнитные бури готовы нанести тройного удара: названы самые "горячие" даты.

Также портал "Знай.uа" писал, что в мае украинцев накроют магнитные бури небывалой силы.