Знаменитый детский врач Евгений Комаровский подготовил особый выпуск, который не похож на другие. Доктор Комаровский получил письмо от своего преданного зрителя.

По словам Комаровского, он часто сталкивается с тем, что его образ используют всякие недобросовестные производители или сетевые спамм-продавцы и мошенники. В новом видео Комаровский рассказал, как он борется с такими мошенниками.

Педиатр ответил на вопрос, его раздражают хейтери и те, кто после его советов делают все наоборот. Евгений Комаровский признался, что нервную систему давно он закалил и не обращает на это внимания.

Однако, есть вещи, которые могут его разозлить. Это реклама, где мошенники используют фото и видео Комаровского, искажая его слова и продвигая благодаря таким мошенническим действиям свою продукцию.

"Два месяца, как мы рассказываем о коронавирусы. За эти два месяца количество рекламы "Комаровского", который якобы рекламирует товары в связи с коронавирусом, просто выходит за какие-то рамки. Вот Комаровский рекламирует респираторы. Ну как же без Комаровского рекламировать пульсоксиметры? Что раздражает больше всего, так это то что Комаровский записывает видео о том, что кварцевые и ультрафиолетовые облучатели никому не нужны - и тут же появляется реклама, где "Комаровский" пропагандирует эти самые ультрафиолетовые облучатели, - возмутился врач.

Комаровский уточнил, что рекламу с его именем постят повсеместно, на сайтах и в социальных сетях. В комментариях фанаты возмущаются, что Комаровский зарабатывает на коронавіруіс, продавая респираторы и пульсоксиметры.

Комаровский признался, что пытался осадить мошенников с помощью правоохранительных органов. Однако с каждым днем появлялось все больше рекламы различных товаров, и даже тех, которые с медициной не связаны. Мошенники также пиарят средства от варикоза, хотя Комаровский работает с детьми, не будучи специалистом по болезням взрослых.

Исходя из этого, Доктор Комаровский нашел способ борьбы с мошенниками, которые наживаются на его имени. Какой - смотрите в видео:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, доктор Комаровский назвал эффективный метод укрепления иммунитета

Как сообщал портал Знай.ua доктор Комаровский показал, как безопасно здороваться на карантине

Также Знай.ua писал Комаровский объяснил все беды медицины Украины простыми словами