В Днепропетровске активисты волонтерской организации "Перемога" с криками "Ганьба!" встретили бывшую судью Печерского суда Киева Оксану Царевич. Туда она приехала для участия в круглом столе под названием "Новая антикоррупционная политика".

В Twitter организации Автомайдан рассказали, что скандальная судья уже давно должна находиться за решеткой, а вместо того создает новую "антикоррупционную" политику. Активисты на встрече "отправляли" Царевич в тюрьму и напомнили о совершенных ей преступлениях.

Оксана Царевич принимала законы, которые участники движения Автомайдан называют настоящей репрессией, во время революции зимой 2014 года.

Читайте также: Наступление российско-террористических войск может начаться в августе - эксперт

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, в мае этого года прокуратура направила обвинения в адрес Царевич в Винницкий суд с требованием лишить его свободы на полгода. Судья не удовлетворил требование прокуроров и сейчас Царевич находится на свободе.