Заключенная украинка Надежда Савченко выступила на суде с речью, в которой назвала российских следователей "дебилами" и посоветовала "не тянуть кота за яйца".

"Я уже десятый месяц не могу понять, что Россия от меня хочет. Я устала быть заложником Кремля и террористов, потому что они действуют именно как террористы. Они делают вид, что они дебилы. Что они хотят показать?Закосить под дурачка и сделать вид, что этого не понимают?" - заявила Савченко.

Она призвала россиян завершить суд быстрее.

"10 месяцев одиночки - это даже не тюрьма, это монастырь. Я сижу там и не могу понять, чего от меня хотят. Хотите меня судить - так судите сейчас! Хватит уже тянуть кота за яйца и делать вид, что вы что-то делаете!"- сказала украинский летчица и депутат Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще