Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили готов уволить большинство таможенников региона через месяц в случае, если поступления в бюджет не будут увеличиваться. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Саакашвили в Нью-Йорке: вместе с новым, очень умным руководителем украинской таможни я встречался с таможенниками в Одессе. Они послушали нас, но сильно сомневаюсь, что услышали. Надо понаблюдать за ним около месяца. И если резко не увеличатся поступления в бюджет, придется взять и уволить большинство", - сказано в сообщении.

Между тем, сенатор США Джон Маккейн и сенатор США от штата Вайоминг Джон Баррас положительно оценили работу новоназначенного губернатора Одесской области Михеила Саакашвили в вопросе борьбы с коррупцией.

Об этом они заявили во время пресс-конференции в Киеве.

"Мы также ценим то, что делает Михеил Саакашвили делает в Одессе", - отметили сенаторы, говоря о борьбе с коррупцией в Украине.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Материал по теме: Я не буду бороться за пост президента США - Маккейн

Напомним, что Джон Маккейн с рабочим визитом в Украину посетил Днепропетровск и Киев.