Возле посольства США в Москве россияне устроили массовую акцию по поеданию печенья. Ее приурочили к честь Independence Day USA. Среди прочих там был и заместитель руководителя Госдумы Владимир Жириновский.

Об этом на своей странице в Facebook написал Ашот Артунян.

"Фраза "печеньки госдепа" отныне приобрела сакральный и высокодуховный смысл, столь близкий душе каждого русского человека и гражданина, горячо любящего товарища Путина и курс Великой Партии Единая Россия, а также очень тонко воздействующий на струны загадочной русской души любящей великолепные зАмки друзей Великого Вождя Путина - братьев Роттенбергов", - иронично написал он.

Материал по теме: В России выпустили туалетную бумагу с текстом западных санкций

Напомним, что США ввели санкции против России за аннексию полуострова Крым и поддержку террористов Донбасса. К ним присоединились европейские и другие страны.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще