Депутат Законодательного собрания Ленинградской области РФ от "Единой России" Владимир Петров выступил с предложением обязать всех чиновников и депутатов иметь палки для селфи.

Об этом сообщает 47news.ru.

Данную инициативу депутат предлагает в качестве поправки к порядку рассмотрения обращений граждан. По его словам, личный прием у чиновника является эмоциональным моментом для людей, когда вопрос разрешается положительно.

Читайте также: Российских школьников будут учить селфи-палками

Как заявил Петров, чиновники в этих ситуациях часто остаются незамеченными. Поэтому депутат считает, что необходимо законодательно установить возможность граждан сфотографироваться с должностным лицом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Для реализации этой инициативы Петров предлагает обязать органы власти иметь в кабинетах палки для селфи.

Как сообщалось ранее, российский политик Владимир Жириновский решил, что не стоит портить имидж России заимствованными словами. Чиновник предложил русскоязычное слово для "селфи" - "себяшка".